проба пера

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » проба пера » action » Акция # 3. Закон и выигрыш.


Акция # 3. Закон и выигрыш.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Данная акция посвещана городским полицейским.
Описания персонажей представлены в виде мини- интервью, в которых люди описывают себя. Из этого вы должны выжать максимум информации для описания характера. Хотя мы уверены, что это будет не слишком сложно, ибо натура персонажей в их словах прорисовывается довольно ясно.

Одни ведут жизнь достойно, другие лгут, обманывают, но их избирают.

Взяв одну из нижепредставленных ролей Вы обеспечиваете себе место в квесте, так же к нему прилагаются графические подарки и любовь от администраторского состава.

Смена имен, фамилий и внешности запрещена. Давайте уважать и ценить чужой труд.

[х]- персонаж занят.
[х]- персонаж придержан.
[х]- возможна замена.

0

2

http://savepic.su/240775.png

Jason Matthews
28 y.o.
детектив

Больше всего на свете я ненавижу к чему-то привыкать. Ведь стоит это сделать, и ты словно бы влюбился. Нет, серъёзно, я то никогда и никого не любил, кроме своей работы. Коллеги часто подшучивают надо мной, будто бы мне впору жениться на своей работе. Я смеюсь вместе с ними, хотя в глубине души все они мне противны. Такие глупцы. Что они вообще здесь забыли? Неужели не понимают, насколько важна моя роль в полицейском участке? Ха. Нет, что вы, я не болею завышенной самооценкой, но ведь я действительно ценный работник. Когда моих родителей застрелили воры, забравшиеся в наш дом, я поклялся, что отомщу всему преступному миру. Я ненавижу убийц, насильников, наркоманов и, конечно, воров. Я вижу их всех насквозь. Почему то большинство считает меня довольно жестоким человеком. Хм, возможно это действительно так. Я не люблю детей, не люблю животных. Я никогда не хотел семьи, и уж точно никому и никогда не предложу выйти за меня замуж. Я не богат, но у меня хорошая квартира и дом. Всего этого, я считаю, вполне достаточно для жизни. Мне часто приходится рисковать своей шкурой, но я не боюсь смерти, часто смеясь ей прямо в лицо. Да, было несколько дел, когда пули попадали в мое тело, но ничего серъёзного. На мне все заживает как на собаке. Я никогда ни чем не горжусь, мне плевать на свои заслуги. И да, я практически сгораю от желания поймать Пилу. Это уже стало моей идеей фикс. И клянусь, никто не сможет добраться до него первей чем я. Столько бессонных ночей, залитых кофеином. Я точно знаю, что все это не зря. Когда-нибудь мы точно с ним встретимся, и ключ от его наручников будет в моем кармане.

ian somerhalder

http://savepic.su/260252.png

Scarlett Garcés
26 y.o.
психоаналитик/специалист по лжи

Ну не надо, не надо на меня так смотреть. Вы же знаете, кто я по профессии, и думаю вам понятно, почему врать мне абсолютно бесполезно. И да, я люблю свою работу. Сначала, конечно, было тяжело. Все почему то думали будто бы я взялась за мужскую работу. Но ведь это совсем не так. Сейчас, когда я проработала в участке почти три года, я уже стала своей. Со мной советуются, ценят, время от времени повышают зарплату и я на хорошем счету у начальства. Но иногда все это так надоедает. Больше всего мне надоело общаться с конченными людьми, позволяющими себе убивать, воровать, насиловать. Иногда, это, конечно интересно. Попадаются экземпляры с довольно странными психическими отклонениями. Все это требует тщательных анализов, миллионнх записей и прочего. У меня нет семьи, а одиночество, порой, сводит меня с ума. Знаете наверное, что у кждого психолога есть свой психолог. У меня он тоже есть, и это единственный человек которому я могу рассказать о моих проблемах. Я хожу к нему два раза в неделю, но иногда мне кажется, будто бы я разговариваю со стенкой. Наверное я просто слишком хорошо его понимаю, и порой так не хочется грузить чужого чеовека своими проблемами, но потом я вспоминаю, что плачу по сто долларов за сеанс, и начинаю говорить, хотя по сути жалобы мои не отличаются друг от друга. Ну, вы знаете, что большинство полицейских сейчас озобоченно поимкой маньяка, который известен под псевдонимом Пила. Я думаю, что это действительно уникальный человек, именно в силу своей профессии. Скорей бы его поймали, мне так хочется поговорить с ним. Уверена, что это действительно интересное дело. Как жаль, что обезвредить его не так легко. Ну что ж, пока детективы бессильны, мне приходится возвращаться к старой работе, обсуждая очередное убийство из ревности.

clémence poésy

http://savepic.su/259218.png

Gérard Janssen
30 y.o.
следователь отдела убийств

Вы знаете, я не люблю много говорить, тем более о себе или о своей работе. Нет, это не тайна, просто зачем это кому- то знать? Я никогда не хотел работать в полицейском участке, а тем более в отделе убийств. Но так уж получилось. Да, знаю, звуичт довольно глупо, ведь человек сам творец своей судьбы. И тем не менее... хм. Меня, вобщем-то не привлкают преступники, но и не отталкивают. Я не испытываю особой ненависти к убийцам и считаю что в моем деле нужна холодная голова. Я не такой как Джейсон. Это тот ещё псих, и иногда мне кажется что он уже давно свихнулся. Нет, парень то вообще не плохой, и общаемся мы с ним довольно хорошо, но скажу по секрету, кроме как о работе с ним говорить не о чем. Ну так вот, с ним мы абсолютно разные личности. Я, помимо работы, люблю отдыхать, ходить по барам и клубам. Возможно кто-то и может упрекнуть меня в не профессионализме, но я ведь тоже человек, верно? У меня, как и у большиснтва полицейских, тоже нет семьи. Да времени просто на просто не хватило бы на все эти дела. Думаю, что ещё поработаю пару лет, а уж потом займусь своим будущем. Ну вот, кажется сейчас я похож на Джейсона. Он тоже считает что семья это что-то второстепенное, но иногда размышляет на тему того какие у него могли бы получиться прекрасные дети. Ну а я... мне рано пока вобщем. Конечно я влюблялся, был любимым, но все это что-то не то. Думаю что мне  нужна какая-то особнная девушка. Ах да, о Пиле. Извините заговорился. Вобщем-то мне не интересно это дело. Опять таки, не хочу переходить дорогу Джейсону. Уж слишком он повернут на этих убийствах и мало кого допускает до подробностей. Да, эти убийства отличаются особой жестокостью и бесчеловечностью, но я кажется уже говорил, что пофигистически отношусь к своей работе. Рано или поздно этого психопата поймают, и я уверен что следствие будет долгим.

chris evans

http://savepic.su/246944.png

Blair Grace
25 y.o.
судмедэксперт

Ой, секундочку подождите. Ага. Все. Что? О жизни. Ну... я работаю судмедэкспертом в полицейском участке, да-да, все трупики прямиком попадают в мои наманикюренные ручки. Знаете, обычно все, кому я это говорю, в будущем стараются сторониться меня. Не понимаю, почему. Не я же их убиваю, а только обследую. Вобщем-то медециной я решила заниматься ещё в детстве. Ну мне было интересно все что связано с человеческой природой. Я частенько играла в докторов с соседскими девчонками. А потом школа и медицинский колледж. Ну, вообще я сначал долго думала, на какой факультет мне пойти, но потом все же решила связать себя ещё и с полицеей. Знаете, были моменты когда я пожалела что пошла в хирурги или педиаторы, но такие мысли исчезают из моей так же стремительно как и посещают её. Я люблю свою работу, и нет, я не больная на голову истеричка с психическими отконениями. Да, многие удивляются, что там любить? Но все же.. хм, ладно, не будем об этом. Люблю и все. Коллеги по работе? Хм, ну я не со всеми конечно хорошо общаюсь. Например терпеть не могу эту выскочку Скарлетт. Нет правда, она все время сует свой нос не в свои дела. Возможно для кого-то это и не заметно, но я то её хорошо знаю. Ой, а ещё знаете, ну вы же уже говорили с Жерардом? Он такой лапочка. Не то что бы я влюблена в него, ну, было у нас пару интрижек, но почему-то на утро он всегда исчезал и делал вид что ничего не произошло. Вобщем даже не знаю, что нас связывает, но уверена что уж он то влюблен в меня по уши. Кажется вы ещё о Пиле спрашивали? Знаете, я считаю что это чудовище, а не человек. Тела, которые мне привозили после его ловушек, изуродованы на столько, что порой опознать их практически не предоставляется возможным. Как жаль что смертные казни отменили. Надеюсь в скором времени его поймают, мне бы хотелось взглянуть на этот генератор убийств перед тем как ему влепят пожизненное.

rosie huntington-whiteley

http://savepic.su/196793.png

Nathaniel Santoro
26 y.o.
начальник отдела расследований

О нет, я далеко не серьёзный человек. Со мной легко найти общий язык, но это не значит что я отличаюсь особой добротой. Я не против повеселиться с коллегами в баре, сводить очередную девушку в кафе или кино. Работать полицейским я решил ещё в детстве, мать, как всегда, выразила свое недовольство волнением, а отец искренне порадовался. Он до сих пор мной гордиться. В полицейской школе я был отличником. Мне нравились занятия, особенно практические. Метко стрелять я научился быстро, так же быстро я выучился психологии убийств и развил логическое мышление. После того как диплом был у меня на руках, я решил пойти работать в отдел расследований, для начала обычным детективом. Но моя карьера быстро пошла в гору, уже через два года, после увольнения моего начальника, меня взяли на его место. Не все, конечно, были так рады как я. Большинство и сейчас считают что я слишком молод для такого высокого звания. Но, как мне кажется, я не плохо справляюсь со своей работой. Конечно ненависть со стороны Джейсона Мэтьюса порой ставит мне не хилые палки в колеса, но я стараюсь не обращать на него внимание. Я знаю, он хотел на мое место, но видимо Джей не слишком хорош для этого, иначе бы возглавлять отдел все же доверили ему. А сейчас он ещё и видит в моем лице соперника по поимке Пилы. Нет, помоему это уже совсем глупо! Мы все таки должны работать вместе и стараться как можно быстрее помочь людям, уже столько жертв! Но он хочет работать только в одиночества, даже приставленный к нему помощник сбежал через пару дней, и думаю не без вмешательства самого Джейсона. Вобщем говорить с ним бесполезно, ибо у него на все свое мнение. Это, конечно, в какой то степени хорошо, но в коллективной работе абсолютно бессмысленно.

chace crawford

0


Вы здесь » проба пера » action » Акция # 3. Закон и выигрыш.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно